аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Участников: 3

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 10 Апр 2014, 7:53 pm

12 40 - время на часах разрушенного вокзала - Откровение 2008-9 годов.

Пока все сложно...
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Пн 14 Апр 2014, 12:38 pm

Новое Откровение (апрель 2014)
("Эхо страны", Россия)

И был я в городе людьми наполненном.
И пришла тьма на град тот, и уснули все
И округлилась Земля пред глазами моими.
Стала Земля как вид с высоты. И звезды загорелись.
И луна воссияла. И наступила тишина.

И через миг закачалась Земля под ногами моими.
И закружились звезды, как бешеные пред лицом моим.
И перевернулась Земля многократно – перевернув внутренности мои.

И настало утро – проснулись люди.
И увидели они, что что-то не так на Небе и на Земле.
И спрашивали друг друга: «Что случилось с Землей?»
И не находили они ответа на вопросы свои.

И вновь округлилась Земля. И вновь стала как вид с высоты.
И увидел я, как на Востоке появилось нечто на Небе.
И приближалось нечто черное, закрывая Небо.
И закрылось Небо на четверть, обнажив в черном тело черепахи.
И коснулась она Земли брюхом своим.
И накрыло Землю толщей воды.

И видел я под водой города и страны - и людей и машины видел.
И под толщей воды той закончился воздух в легких моих.
И выдохнул я, позволив воде войти в меня…  


Смысл я понял: Кое-кто (не буду показывать пальцем, но это вы все в общем понятии - люди) "проспал" изменения, происходящие на Земле, похоже, что уже давно. Все происходящие  негативные изменения идут очень медленно (черепаха), но верно. Увы, но скоро все закончится. В принципе, об этом я уже, итак знаю ("Судный день человечества") - лишнее (а может и нет) подтверждение.

2015 - война (монета 15 с датой 1939, отк 2011 года, стр. 1)
2016 - коронация (отк. 2012 года январь)

Почему-то все дороги ведут к 2016 году. Похоже на то, что именно он станет началом нашего конца.

Драма под названием "Конец жизни на Земле" происходит на наших глазах. Не проспите главное, в очередной раз. Это важно! Там (да, да, именно Там) придется отвечать за все свои дела.


Последний раз редактировалось: Б&П (Вс 23 Ноя 2014, 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 09 Июл 2014, 3:57 pm

Откровение 09.07.2014
("Эхо страны, эксклюзив", Россия)

"Шел я по набережной большой и странной реки,
Слухами, страхом и кровью наполненной.
И видел я затонувшие корабли вдоль причала,
И людей видел, исчезающих в той реке.
И встретил я на своем пути женщину со скорбным лицом.
И ловила она в реке той меч-рыб и прижимала их к себе.

И пошел я дальше по пути своему,
И встретил мужчину, полоскающем в тазу кровавую жижу.
И повернулся мужчина ко мне и сказал он мне:
"Они промыли их мозги", И вновь повернулся он к реке.

И появилась из мутной воды реки той змея безголовая,
А вместо головы у нее рот с клыками кровавыми.
И схватила она мужчину за голову,
И унесла его в воды мутные.

И дошел я до уцелевшего корабля
И отплыл корабль от причала и пошел по реке
И видел я как на левом берегу сотрясались горы,
А на одной горе стояла телевышка и рухнула она.

И подплыли мы ближе к левому берегу
К остову затонувшего теплохода, лежавшего на левом боку.
И шагнул я на остов его и увидел берег невдалеке
И людей увидел тревожно смотрящих на остов.

И застыла вода предо мною гелем
И сошел я с остова на берег.
И увидел я на что смотрели люди.
На остове теплохода того была надпись "Луганск".

И закачалась вода в реке и обрушилась цунами на людей,
И бежали люди в горы и не все из них спаслись"...

Основной смысл мне понятен - очень плохой смысл
Все подробности позже.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Сб 06 Сен 2014, 8:49 pm

МАГНА, ОЛЬГА И РОГ
("Эхо страны", Россия)

Это сложно назвать очередным Откровением - это карта, показанная в видении. Ольга - населенный пункт в Приморском крае - реальный объект, а вот двух других в природе не существует.

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Aa210

Ума не приложу, чтобы это значило, но...

Ольга - топкое болото. Первая застава великая, ольги топучие.

Рог (I Цар. II, 1-10 и др.) — это слово употребляется в Свящ. Писании как эмблема могущества, чести и славы (Втор. ХХХIII, 17, Лк. I, 69), посему-то рог часто упоминается в пророческих видениях вместо царей и царств (Дан. VII, 20-24). Рога часто служили сосудами для жидкостей, особенно для елея и благовоний (I Цар. XVI, 1, III Цар. I, 39), а также для труб (Нав. VI, 8-13). Так как рога служили главной защитой и силой многих зверей, то сломить или уничтожить рог какого-либо царя или народа значило сократить или умалить их власть; равно как поднять или возвысить рог значило усилить их могущество. Пророчица Анна говорит: вознесся рог мой в Боге моем (I Цар. II, 1), и далее: Господь вознесет рог помазанника Своего (ст. 10). И воздвиг (Бог) рог спасения нам в дому Давида, отрока Своего (Лк. I, 69). Некоторые полагали, что в означенных местах под словом рог разумеется пустой серебряный рог в 4 или 5 вершков в диаметре, который носили в виде украшения восточные женщины, победители и отличившиеся люди. Подобное украшение доселе еще во всеобщем употреблении у женщин на Востоке и в особенности у друзов горы Ливанской. По свидетельству путешественников, их носят также абиссинские вожди, а равно как ими украшают свои военные каски индийские сипаи.

Магна - Великий, Великая

Одно общее объединяет эти понятия - слово Великий/Великая

Во сне показали путь к еще одному населенному пункту, названия которому пока нет.


Последний раз редактировалось: Б&П (Вс 23 Ноя 2014, 5:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вс 23 Ноя 2014, 5:21 pm

СВЕТ И ТЬМА
("Эхо страны", Россия)

21.11.2014 года показали очередное Откровение, но на утро Его фактически заблокировали. Остались одни  обрывки: "Белая лошадь с рогом - единорог гуляла по холмам Дальнегорска... Слова о том, что мой город должен пасть(или должен быть уничтожен). И все это должно произойти из-за появления Единорога и из-за того, что пустоты под городом".

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 10

Это то, что осталось в моих воспоминаниях об этом Откровении. К сожалению этого очень мало для того, чтобы делать какие-либо выводы.

Единорог, в простонародье считается признаком приближающегося  счастья, что никак не вяжется с текстом, услышаным во сне. Но, кроме того Единорог - это...

Мифическое животное присутствующие во многих традициях. Известны разнообразные его изображения: коза — на Востоке, позже на Западе — олень или лошадь.

В древнем мире он считался выходцем из Индии, где его изображали красноголовым, с белым или черным рогом. Затем он появился в Вавилоне, Китае, Тибете, Греции. На Западе апогей его известности приходится на Средние века. Единорог олицетворяет могущество, силу, которая противостоит силам тьмы, поддерживая равновесие во Вселенной. Он является символом солнечного луча, чистоты, поворота к единению, к центру. Спираль — напоминание о том, что пребывает неизменным во времени. Кроме того, единорог — символ трансмутации, свободы и познания, он указывает путь тем, кто ищет истину.

Многие традиции говорят о единороге как о мифическом животном, олицетворяющем высшую власть Бытия. Он облечен тайной и воплощает изначальное единство, начало и конечную цель человеческого бытия, единство противоположностей и способность к преодолению внутренних противоречий, всеобщую любовь и сострадание.

В Вавилоне его представляли крылатым. На амулете-цилиндре, датируемом примерно 1800 годом до н.э., на его противоположных поверхностях изображены два единорога, символизирующие две стороны Древа Жизни. В шумеро-семитской традиции единорог — лунный символ, атрибут богинь-девственниц.

В Древнем Китае единорог (цилинь) истолковывается как соединение двух понятий: «ци» представляет мужской аспект, ян, движущую силу, энергию творения; «линь» — женский принцип, инь. Таким образом, цилинь представляет собой творческий импульс и его бесконечную экспансию, а также единство противоположностей мужского и женского. Единорог показывается людям только в исключительных случаях. Он считается вестником счастья, его появление символизирует приход к власти хорошего правителя или рождение истинного мудреца. Появлением цилиня отмечены рождение и смерть Конфуция.

Цилинь связан с некоторыми историческими моментами китайской традиции. Так, однажды, 5 тыс. лет тому назад, император Фу-си сидел на берегу вблизи устья Желтой реки. Внезапно появился цилинь, и грязные воды реки просветлели и приобрели кристально чистый зеленый цвет. Цилинь остановился перед императором, трижды ударил копытом о скалу и заговорил с ним голосом, звенящим, как храмовый колокол. Когда цилинь повернулся, чтобы уйти, император увидел, что его спина покрыта магическими знаками, которые он постарался скопировать. Так появился первый письменный язык Китая.

В Тибете единорог называется «се-ру», это преимущественно газель или лань, обитающая на горных вершинах. Единорог — мост между Небом и Землей, между миром светлых принципов и миром темной и плотной материи, проявленного и непроявленного. Единорог является символом пробужденного сознания, целостности и внутреннего покоя, он просвещает, светит в темноте и, подобно утренней звезде, указывает путь, вдохновляя людей в поисках мудрости. На фронтонах гималайских монастырей неизменно изображены два единорога, вращающие колесо Дхармы.

В Индии единорог представляет силу духовного богатства. Он является одновременно и разрушителем, и созидателем. Символ единорога встречается в «Атхарваведе» и в «Махабхарате» в мифе о потопе, во время которого Ману привязал корабль к рогу гигантской рыбы-единорога.

В Персии единорог олицетворяет оплодотворяющее начало, силу и способность очищать. В персидском манускрипте XV в. сказано: «Что касается его рога, то он кажется золотым, с его помощью будут уничтожены и развеяны всякая порча и гнусность».

В древнееврейской традиции легенда говорит о том, что, когда Яхве попросил Адама дать имена всем животным, единорог был первым, кто его получил, и таким образом он был возведен в наивысший ранг. Когда Адам и Ева были изгнаны из рая, господь дал выбор единорогу: остаться в Эдеме или отправиться с людьми. Единорог выбрал последнее, и был навеки благословлен на сострадание людям.

В греко-римской традиции единорог — атрибут всех девственных, лунных богинь, например, Артемиды (Дианы).

В христианстве рог единорога — это символ божественного единства, духовной власти и благородства, в связи с этим единорог становится образом Христа. Небольшой рост единорога связан с приниженностью Христа при его рождении; его белая окраска символизирует чистоту, то, что необходимо приобретать, следуя путями сыновей Божьих.

В рыцарском символизме единорог ассоциируется с чистотой чувств. Единорог, сопровождаемый Девой, является олицетворением целомудрия и чистоты. Он часто представляет преданную любовь рыцаря к даме. Единорог также представляет отказ от физической любви ради любви более чистой и более сильной. Это нечто вроде очарования чистотой, чудотворное очищение телесной жизни и сексуальной энергии, придающее рыцарю силу и смелость.

Алхимический единорог представляет этап очищения, Белое Делание.Он означает трансмутацию и духовную эволюцию. Его рог символизирует возможность проникновения Духа в Материю.

Вместе с упадком веры понемногу исчезает глубинный смысл символа единорога. Но мифическое животное, обретшее бессмертие в иконографии и священных текстах, присутствует повсюду и готово открыть свое послание тем, кто способен его услышать.

И какие же из этого можно сделать, хотя бы промежуточные выводы. Единорог - Свет. Текст - Тьма. Жизнь - Смерть. Борьба. И эта борьба идет за мой город.

P.S. Прошу не забывать, что все увиденное в Откровении всего-лишь символизм. Не так страшен черт, как его малюют. Хотя, вру, страшен даже символизм.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Сб 28 Фев 2015, 8:49 am

28.02.2015

Когда я проснулся, несколько минут назад, мне показалась странной новая информация (новое Откровение).
Во-первых, я не журналист.
Во-вторых, где я, а где Москва.
Но только я включил телевизор, как тут же все встало на свои места.

«Затуманенное помещение. Посредине комнаты белый стол. На столе листы белой бумаги с какими-то текстами: по две строки через расстояние с нумерацией 1),2). Слева на стуле, перед столом сидел мужчина с затуманенным лицом. Когда я к нему подошел, он сказал: «Интервью у Бориса Немцова брать будем? Только два вопроса».

Пока это вся информация. Выводы чуть позже. Переосмыслить надо все, хорошенько.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 03 Мар 2015, 12:11 pm

Хочу ли я задать вопросы Борису Немцову?
(«Эхо страны», Россия)

Хочу ли я задать вопросы Борису Немцову? Наверное, нет!

Мое отношение и к власти, и к оппозиции вы знаете. Оно негативное (не крайне и не агрессивное) и к тем и другим. Почему? Одни ведут страну к репрессиям и войне, другие к развалу. Но в настоящий момент оппозиция менее опасна для нашего государства – они не «у руля».

Вы хотите, как в 37-м? Черные воронки, лагеря? Вы хотите брат на брата и только смерть вокруг? Вы хотите, как на Донбассе? Крови хотите? Ничуть не сомневаюсь, что кто-то хочет. Ну, а все остальные?

Если нет, тогда прекратите искать врагов внутри страны - эта работа спецслужб. Прекратите обвинять друг друга в том, что в этой жизни ничего не стоит – в политических взглядах.

86% населения России, де факто обвиняют оппозицию в западничестве, живя при этом к стране по образу и подобию Запада - рыночная экономика, европейские законы. Термины, во всех отраслях используем сплошь американские.

Фактически у нас нет ничего своего, окромя провозглашенного ныне православного пути. Вот только куда же теперь деваться мусульманам, буддистам и остальным малочисленным группам, проживающим в России.  Им тоже будем противостоять?

Так кто же в России пятая колонна? Кто же у нас национал-предатели? Может астрологи, что ведут свое начало с Месопотамии (заграница все-таки)? Может идеологи фен-шуй? Может секты, расплодившиеся по всей стране? А может местная власть, игнорирующая и не исполняющая указы президента? Утрирую, конечно, но с последним могу и согласиться.

Фашистский термин - национал-предатели, так широко используемый сегодня представителями нынешнего большинства при желании можно «повесить» на кого угодно. А оно нам надо? Вам оно надо?

Во всех внутренних проблемах государства, связанных с политическим противостоянием и нагнетанием ненависти друг к другу всегда виновно руководство (власть), не способное и не желающее быть властью для всех. Что, в принципе, и произошло в уже бывшей Украине и очень быстро может произойти у нас.  

Хочу ли я задать вопросы Борису Немцову? Наверное, нет!  Но, все же этот вопрос был задан не просто так и такое, прямо скажу экстраординарное и шокирующее события со мной произошло впервые. Значит это кому-то нужно. До сорока дней у меня еще есть время, вот только двух вопросов пока нет.

Источник: эксклюзив
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Сб 22 Авг 2015, 8:18 pm

И видел я, в ночном видении своем
Много плоти животных, резанных на части
И плоть их видел, резанную без костей
И полный комбайн плоти той видел.


Перевод: Мертвая плоть, как продукт убийства - это всегда негативная информация, зачастую связанная со смертью (смертями).

Похоже, что осень (комбайн) принесет огромное количество негатива.  

P.S. Немцову вопросы не задавал. Так и не придумал, что спросить.


Последний раз редактировалось: Б&П (Вт 20 Дек 2016, 9:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 02 Фев 2016, 3:30 pm

Долго не хотел публиковать очередную порцию негативной информации от Откровений, да делать нечего. Она не моя придумка, не имею право держать в тайне.

Отк 01.01.2016


И шел я по улице чужого города
И рядом со мной шел Проводник.
Слева, над улицей той возвышался холм,
А справа расстилалась долина.

И вдруг зашумел холм тот
И извергся дым из него высоко в небо.
И сказал Проводник мне:
По древней легенде
В день, когда этот холм вернет
Свое изначальное положение
Дни мира сего сочтены.

И в ту же минуту раздался
Сильный удар землетрясения.
И поднялся холм горою.
И потемнело небо, и пали
Горящие звезды на землю.

И пришла на землю великая тьма.
И шел черный снег по миру,
Что жег легкие человеческие
И не давал дышать свободно.

И не было нигде спасения от тьмы той
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 20 Дек 2016, 9:37 am

Давненько ничего не было. И вот в начале ноября - предупреждение. 12.32... То ли еще, то ли уже. Я так и не понял, то ли продлили, то ли ускорили.

Вопросов много - ответов нет. Единственное...

12.32. До 12.40 8 минут. Время естественно не наше, а некое условное. Значит 2016 -12.32, а 2024 -12.40 - это 8 лет, 8 минут.

Конечно, всего лишь предположение, но ничего другого на ум не приходит.

Как по мне, так пусть в эти 12.40 произойдет все что угодно, лишь бы не "песок другого измерения"
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 05 Мар 2019, 10:16 am

"Умер заслуженный артист... АМ"

На самом деле он не умер. Все комментарии и выводы по данному Откровению и не только после событий, которые еще должны произойти.

Смущает другое - буквальность фразы, но если это реально произойдет, то вы услышите или прочитаете именно ее. В троеточие добавится аббревиатура и далее имя и фамилия.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 18 Апр 2019, 8:55 pm

Про Нотр-Дам де Пари
("а3 int. news", Россия)

В преддверии нового пахотного сезона, когда мои мысли лишь о приобретении мотокультиватора, информация о (не телевизионном и новостном) Нотр-Дам де Пари была весьма неожиданной.

«Секвенция процессов видов происходящего» - это новое Откровение. Запятые не ставлю, так как не знаю где они должны быть. «Автобусная (общественная) остановка ненадолго напротив собора Парижской Богоматери».

Слово «секвенция» в своей жизни я услышал впервые, так что пришлось вставать ночью и записать его на бумаге.

Секве́нция лат. sequentia — «последовательность».

Соответственно, выражение звучит так: «Последовательность процессов видов происходящего».

Значит все произошедшее недавно в Париже не случайность и не чей-то злой умысел. Это была лишь некая последовательность неких событий…

Данная информация пришла 17.04.2019 года в 03.41 местного времени. Ранее опубликовать не было возможности.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вс 17 Ноя 2019, 2:52 pm

«И ВИДЕЛ Я В ЗВЕЗДНОМ НЕБЕ
МНОЖЕСТВО ВЗРЫВОВ В КОСМОСЕ
И ОЗАРИЛАСЬ ЗЕМЛЯ
ОТ ВЗРЫВОВ ТЕХ БЕЗЗВУЧНЫХ
И ПЕПЕЛ ЧЕРНЫЙ ПОШЕЛ К ЗЕМЛЕ»


14 11 2019

Один из них такой, только в более начальной стадии. С трудом нашел нечто похожее
ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Fonsto10
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 21 Ноя 2019, 4:15 pm

Астрономы зафиксировали самую яркую вспышку во Вселенной
(«4PDA»., Россия)

21.11.19 Руслан Фадеев

Международной команде астрономов удалось зарегистрировать самую яркую вспышку в космосе из когда-либо наблюдаемых в истории астрономических наблюдений. Загадочный взрыв произошёл в галактике, расположенной в миллиардах световых лет от Солнечной системы. По словам учёных, мощности образовавшегося гамма-излучения достаточно, чтобы «подсветить» всю наблюдаемую вселенную.

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Gftlpb10

Всплеск гамма-излучения (GPB), зафиксированный космическими телескопами NASA, предположительно вызван космическим катаклизмом: например, коллапсом звезды при падении в чёрную дыру или образованием сверхновой.

«Гамма-всплески — это самые мощные взрывы, известные во Вселенной, и они обычно выделяют больше энергии всего за несколько секунд, чем наше Солнце за всю свою жизнь. Они могут просвечивать почти всю видимую вселенную», — отметил астрофизик Дэвид Берге.

Вспышка гамма-излучения длится считанные секунды или минуты. За ней следует «послесвечение» в рентгеновском, ультрафиолетовом, видимом, инфракрасном, микроволновом и радиодиапазонах, которое можно наблюдать в течение нескольких месяцев или даже лет.

Подобные всплески, по словам учёных, происходят в космосе сравнительно часто. Вспышка GRB 190114C была зарегистрирована 14 января 2019 года. В течение нескольких секунд информация была передана со спутников в обсерватории по всему миру. В исследовании приняли более 300 астрономов.

По данным исследователей, это был самый мощный источник излучения, в 100 миллиардов раз более насыщенный, чем весь свет, видимый человеческому глазу. GRB 190114C стал самым ярким из всех известных человечеству источником света во Вселенной. Для науки подобные явления представляют ценность в качестве своеобразного индикатора происходящих в космосе катастрофических событий.

Источник: https://4pda.ru/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 21 Ноя 2019, 4:51 pm

ТАСС, 20 ноября. Американские орбитальные обсерватории Swift и Fermi и несколько наземных телескопов зафиксировали два мощнейших гамма-всплеска, впервые однозначно подтвердивших одну из общепринятых теорий об их рождении. Возможное значение этих открытий для астрофизики и науки в целом раскрыто в статьях, опубликованных в журнале Nature.

"Мы показали, что эти катаклизмы могут порождать фотоны, чьи энергии в сотни миллиардов раз выше, чем у частиц обычного света. Более того, оказалось, что почти половина энергетического бюджета этих всплесков приходится на гамма-излучение самых высоких энергий. Это очень впечатляет", - заявила Констанция Саталеска, астрофизик из Немецкого синхротронного центра DESY. Ее слова приводит пресс-служба исследовательского центра.

https://tass.ru/kosmos/7166251?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Из старых статей...

Самые недолговечные звёзды озаряют Вселенную десятки миллионов лет, а самые упорные могут просуществовать и десятки миллиардов. Но всему на свете когда-нибудь приходит конец, вот и у звезды заканчивается топливо. От былого светила остаётся разлетающаяся в пространстве газовая оболочка и твёрдое ядро – как говорят астрономы, звёздный остаток – из продуктов термоядерных реакций, своего рода космического пепла.

Если погибающее солнце при жизни имело достаточно большую массу, при отделении оболочки происходит грандиозный взрыв, известный как вспышка сверхновой типа II или Ib/c (вспышки разных типов отличаются особенностями спектра). Яркость такой вспышки сравнима с совокупной яркостью всех звёзд галактики, а иногда получается ещё круче. Кстати, иногда это в прямом смысле ослепительное событие можно увидеть в обычный бинокль.

https://nauka.vesti.ru/article/1046612

И чем это грозит?
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Пт 07 Фев 2020, 9:54 am

Это опубликовано вчера.

Журналист озвучил слова Ванги о столкновении Земли с астероидом в 2020 году
(«Nation News», Россия)

Журналист и кум Ванги Сергей Косторной заявил, что прорицательница предсказала столкновение с Землей "чудовищного астероида" в 2020 году. Об этом пишет "Экономика сегодня".

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Orig-111

По словам Косторного, Ванга не называла точных чисел, а лишь упомянула "пять двоек". В одну из "пяти двоек" должна произойти катастрофа: эпидемия и столкновение с космическим объектом, которое должно привести к разрушительным последствиям.

"Ванга говорила: черный пепел накроет Землю и закроет солнце, реки выйдут из берегов. Огромные территории исчезнут с лица земли, даже если он пролетит рядом", — заявил Косторной.


Он напомнил, что ближайшие дни "пяти двоек" — 22 февраля и 22 декабря 2020 года. Журналист добавил, что наиболее страшное предсказание прорицательницы — появление в Китае коронавируса, о котором знакомые и переводчики Ванги слышали в иносказательной форме.

Nation News писало, что пророчество Ванги о новом вирусе и будущем мира после него стало главной темой выпуска шоу "На самом деле" на Первом канале от 4 февраля.

Автор: Игорь Лукьянов

Источник: https://nation-news.ru//500675-zhurnalist-ozvuchil-slova-vangi-o-stolknovenii-zemli-s-asteroidom-v-2020-godu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вопросов много, ответов нет! Но это не астероид. Черный пепел - это что то другое.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 8 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Пт 07 Фев 2020, 11:21 am

ЕСТЬ ОТВЕТЫ!!! Теперь необходимо лишь немного свободного времени, чтобы все это совокупить и написать.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения