аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Участников: 3

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вт 26 Фев 2013, 3:16 pm

Б&П пишет:Думаешь получится? А вызывать духов мертвых действительно опасно?

Ни о чем не думаю - это главное. Тем более не собираюсь вызывать каких-либо духов. Главное - визуальная картинка или текстовая загадка.

Чуть беспокоит другое! Не узнать бы чего лишнего. Промолчать я не смогу, а это... Но не будем о плохом...
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 26 Фев 2013, 3:19 pm

Удачи
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 27 Фев 2013, 10:37 am

Прокол вышел… Ну и в чем опять моя ошибка? Мало того, что проснулся с головной болью, так еще и показали то, о чем знаю.

«Белый фон, холмы, маленькие строения. Передо мной, невдалеке сидят скелеты (не считал сколько, но могу догадаться). Ко мне подходит один из скелетов, ужасающего вида –истлевшие лохмотья одежды, на черепе, местами остатки волос. Он стоит и смотрит на меня, а в моей голове промелькает мысль: «Веселый скелет!».

Группа погибла зимой в горах – это мы знаем. Постройки - это некое поселение, общность обитания – та же экспедиция – группа. Все члены экспедиции мертвы – ничего нового. Скелет, хоть и страшный, но почему-то для меня веселый. Стоит посмотреть на фото этого человека, как понимаешь почему, и почему именно он подходил.

Я хотел знать, что случилось с этим человеком? Узнал - он мертв и уже давно! Но ведь я и без этого Откровения знал об этом. В чем моя ошибка?

Похоже на то, что это типичная ошибка для нас всех - мы еще не научились задавать правильные, именно правильные вопросы.

Нужен другой вопрос типа: «Как (или при каких обстоятельствах) погиб этот человек?»

Надо подумать, стоит ли продолжать…
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 27 Фев 2013, 11:19 am

Тоже результат!
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 28 Фев 2013, 10:23 am

Сто вопросов удалены. Материалы сохранены. Новая тема запущена, но текст будет позже. Вроде все... Или не все?
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 06 Мар 2013, 9:32 am

Я так понял, что эксперимент провалился?
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Сб 09 Мар 2013, 7:29 pm

Б&П пишет:Я так понял, что эксперимент провалился?
Ну, почему провалился? Ответ получен. Просто, вопросы надо правильно задавать.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 13 Мар 2013, 7:44 pm

Что-то мы загрузились работой! Не пора ли отдохнуть?
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Ср 13 Мар 2013, 8:35 pm

VL.RF пишет:Что-то мы загрузились работой! Не пора ли отдохнуть?
Не говори. Пора посидеть, чай попить, вторую часть составить. Ты ставки не делал на папах. Похоже, что ты прав. Папа итальянец. Лидирует Сколо. Ты лучше скажи, что это будет значить для нас.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 27 Мар 2013, 9:29 pm

Что-то, плохое должно произойти в течении месяца. Пока не пойму что это. От какого звука может вскипеть кровь? Надо найти эту информацию!


Последний раз редактировалось: VL.RF (Ср 03 Апр 2013, 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 28 Мар 2013, 9:25 am

VL.RF пишет:Что-то, плохое должно произойти в течении месяца. Пока не пойму что это. От какого звука может вскипеть кровь? Высокочастотного или низкочастотного? Надо найти эту информацию!

Где? Страна, мир, регион?
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пт 29 Мар 2013, 3:58 pm

Б&П пишет:
VL.RF пишет:Что-то, плохое должно произойти в течении месяца. Пока не пойму что это. От какого звука может вскипеть кровь? Высокочастотного или низкочастотного? Надо найти эту информацию!

Где? Страна, мир, регион?

Извини, вчера не увидел, слишком много работы было. Мир? Не знаю! Страна? Не знаю! Регион? Может быть! Давай подождем чуть-чуть! Там и узнаем, что это было!
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пт 17 Май 2013, 6:43 pm

ИСТИННОЕ ЛИЦО РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКИ

Давненько не было Откровений. Успел я отвыкнуть от них. Сегодняшнее стало неожиданностью. Только сделали портал, виджиты вставили – вроде все получилось. Можно было бы начинать дискуссии и тут… Ну и зачем теперь дискутировать?…

ОТКРОВЕНИЕ О ПУТИНЕ И ОПППОЗИЦИИ (17.05.2013)

И видел я в очередном ночном видении своем
Как стояли предо мной у жидкого бетонного основания:
Слева Путин, а справа - оппозиция Путина в одном мутном лице.
И замешивали они бетон - основание государства Российского.
И сыпал Путин в основание свое много-много цемента,
И сыпала оппозиция в основание свое много- много песка.



Можно много и долго дискутировать о современной политике (политиках и т.д.), но для меня, в одночасье все стало понятно. Ни у одного, ни у других ничего хорошего, с крепким фундаментом России не получится.






Последний раз редактировалось: VL.RF (Пн 20 Май 2013, 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Сб 18 Май 2013, 6:31 pm

По другому думал про Путина, про оппозицию. Но что-то есть в твоих словах настоящего. Надо обдумать все!
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пн 20 Май 2013, 12:21 pm

Думай...
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Пн 20 Май 2013, 4:15 pm

VL.RF пишет:Думай...

Думай, не думай - все одно! Если в основании много цемента - он лопнет, а если много песка - рассыпется. Ты прав! И то и другое плохо!
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 21 Май 2013, 3:33 pm

Есть один вопрос: Вся оппозиция такая или есть нормальные?
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вт 21 Май 2013, 3:41 pm

Б&П пишет:Есть один вопрос: Вся оппозиция такая или есть нормальные?

Похоже что вся! Если кто-то из них придет к власти, то все развалится. Если Путин останется у власти, то все (как ты сказал) лопнет.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пн 24 Июн 2013, 11:39 am

Сегодня «прилетела», как всегда неожиданно подсказка о "решетке Иоанна". «Апокалипсис начался, когда сломалась решетка от Иоанна» - так звучала фраза из Откровения.

Так вот, решетка – это ограничение – запрет чего-то или на что-то. Апокалипсис начался тогда, когда люди преступили через то, что было запрещено в текстах «Апокалипсиса».

А вот что конкретно было запрещено - это надо посмотреть и посмотреть внимательно.

VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Вт 25 Июн 2013, 9:44 am

Сроки меняются???
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Вт 02 Июл 2013, 10:39 am

Б&П пишет:Сроки меняются???

Сложный вопрос! Скорей всего нет!
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Сб 31 Авг 2013, 5:46 pm

Завтра Новый год! Удивило? Для кого-то новый учебный, но для меня лично просто Новый. Об этом сказало сегодняшнее Откровение. Очень порадовало. Надежда появилась на все новое. А плохое оно или хорошее - не важно - главное новое.

И еще… Несколько дней назад я спросил Бога: «Что я еще не сделал?»  Ответ не заставил себя ждать: «Шар перекати-поле (кстати, второй раз уже показали) из обрывков бумаги с текстами. Он начинает разворачиваться и укладываться в доступный для восприятия текст».

Честно говоря,  думал, что все уже сказано и объяснено, но оказалось все не так. Ну, что же, заново, так заново… Лишь бы лень – матушка не  одолела…

P.S. С 2008 года было несколько Откровений, которые показывали, что Новый год я уже «проспал».


Последний раз редактировалось: VL.RF (Ср 11 Сен 2013, 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Ср 11 Сен 2013, 12:24 pm

"Новый год" начался с новой загадки. Пока не знаю касается это меня лично, как это получилось с "ультразвуком" или нет. Но все же не хочется "пролететь", как это было с "8-11 и 11-11". Сисадмин оказался прав! Эти цифры действительно касались события глобального масштаба нашего региона.

Сегодня публикую еще одни цифры. Сразу оговорюсь, что на сей момент я не знаю, что это...


11.09.2013, 04.08. " Она - одна, но их четверо. Две старше, две младше, но они одинаковы - близнецы. Две - 12,12. Две - 13,13".  

На сегодня я знаю лишь одно - это код. Вот только чего?...

И ее не стоит забывать про сегодняшнюю дату. 11 сентября - годовщина терактов в Америки.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  VL.RF Пн 11 Ноя 2013, 9:54 am

«И видел я в ночном видении своем,
Как остался я один с сыном своим лет четырех,
Что не был мне сыном единокровным.
И сидели мы на рельсах пути железнодорожного
Посреди великой степи, что вела к пустыни.
И ударили меня дважды в спину, и пытались сбить с ног.
И увидел я как по рельсам дороги той
Несся людской поток – подобие локомотива с вагонами.
И бежали люди вперед по рельсам как одержимые.
И взял я сына своего, которого нельзя назвать мне сыном за руку,
И пошли мы с ним против людского потока».


Это вчерашнее Откровение. Не опубликовал его вчера – дал себе время подумать. И вот, что получилось…

Все Откровения – это пророчества – увы и ах. И не важно, касаются ли они лично меня или всех нас.  Данное пророчество имеет непосредственное отношение, как ко мне, так и оценки существующего положения общества.

Что касаемо меня: "Новое пятиэтажное здание посреди полной разрухи. И сказанная кем-то фраза:"Даем кредит только на 2 года"" (31.07.09).

Четыре года назад мне дали срок, цель которого изменить мое положение в обществе – поменять место работы и т.д. Я совершил ошибку – признаю. Уперся и просрочил срок «кредита». Я надеюсь, что вы не воспринимаете мои слова буквально, так как все сказанное символизм.

После «просрочки», спустя два года и 3 месяца показали это:
30.10.2011 года «Прямой эфир Откровений»:
"И видел я в ночном ведении своем,
Как погибла жена моя, которая не была мне женой,
Оставив мне младенца новорожденного на руках моих,
Который не был сыном моим единокровным.
И одевали люди на младенца моего венец терновый."


Жена, что не является мне женой – это моя бывшая работа, которой я уделял большую часть своей (тогдашней) жизни. Только благодаря той работе "появился на свет" этот портал. И именно она должна была "умереть".

И как бы мне не было больно и обидно, но именно вчера, спустя еще 2 года и 10 дней она "умерла" окончательно – все невидимые связи прервались.

Я не зря указываю на сроки исполнения – они важны. 2014 года станет началом самых жестких испытаний за всю нашу историю. Но об этом, подробнее чуть позже. Необходимо собрать все материалы в единое целое.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений - Страница 7 Empty Re: ОТКРЫТАЯ КНИГА: Прямой эфир Откровений

Сообщение  Б&П Чт 10 Апр 2014, 5:02 pm

Так как я сейчас в одном лице на этом портале, то не буду, в угоду профилю регистрироваться от имени Vl.Rf. Забудьте Vl.Rf - его больше нет. А вот и новая загадка:

"Запомни важное 12 40".

Где-то я уже видел эти цифры - писал их. Что-то будет очень скоро и эти цифры важны. Вот такая новая загадка.


Последний раз редактировалось: Б&П (Пн 09 Июн 2014, 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения