аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Единственный мой

Перейти вниз

Единственный мой Empty Единственный мой

Сообщение  Б&П Чт 18 Сен 2014, 1:59 pm

Единственный поклонник: на концерт Макаревича в Красноярске был продан лишь один билет
("Ruposters", Россия)

Лишь один житель миллионного Красноярска приобрёл билет на концерт Андрея Макаревича в местном ресторане-баре “Облака”. В итоге деньги покупателю вернули, а исполнителю сказали, что выступления не будет “в связи с низким зрительским спросом”.

Единственный мой 5419a010

Вместимость заведения, где планировался концерт Макаревича - 800 человек. Цены на билеты были вполне обычные - от 1500 рублей. Однако в немалых размеров городе у в одночасье ставшего непопулярным исполнителя нашёлся только один поклонник, готовый уплатить деньги за билет на выступление.

“Да не было смысла вести дальнейшую продажу билетов! В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши! Я думаю, причина ясна. Это бойкот, зрительский бойкот, ну, а причина понятна”, - приводит слова Владимира Рыжова, пытавшегося организовать концерт, агентство “Ридус”.

Сам Макаревич прокомментировал срыв выступления так: “Мне об этом ничего не известно! Забз***ли, наверное, ваши товарищи. Дай бог им здоровья”.

Напомним, что ранее сорвались концерты музыканта в Самаре, запланированные на вторую половину сентября.

Источник: http://ruposters.ru/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Единственный мой Empty Re: Единственный мой

Сообщение  Б&П Ср 15 Окт 2014, 6:06 pm

Глава администрации Путина о Макаревиче: а может, погас свет, и уже не горит свеча?
("9ТВ", Израиль)

Глава администрации президента России, Сергей Иванов, дал большое интервью изданию "Комсомольская правда". В нем он остановился на важнейших политических моментах, сравнил уровень демократии в России и Украине, рассказал о ГЛОНАССе.
Отдельный вопрос журналиста был посвящен ситуации с отменами концертов лидера группы "Машины времени", Андрея Макаревича. Сергея Иванова спросили, причастен ли Кремль к этим событиям?

"Нет, я никому не звонил. У меня других забот хватает. Я должен признаться, что к так называемому шоу-бизнесу отношусь, как бы выразиться поделикатнее, равнодушно. Вот хорошее слово — равнодушно отношусь. Жизнью нашего шоу-бизнеса не интересуюсь. Но при этом я все-таки понимаю законы шоу-бизнеса. Они таковы, что любой скандал, любая новость, кроме некролога, хороша. И неважно, какой ценой она достигается. Абсолютно! Даже самый грязный скандал для этой категории людей важен и полезен, они этим живут. Об этом будет писать бульварная пресса, это будут обсуждать. Настоящим искусством или культурой там, по-моему, особо не пахнет. Делать больше Кремлю нечего, как обзванивать кого-то и заставлять отменять концерты. Просто люди, увидев определенные действия отдельных представителей шоу-бизнеса, делают свои выводы и сами не хотят покупать билеты на их выступления. Ну а представителю шоу-бизнеса, чтобы объяснить потерю своей популярности, проще всего сказать, что это кровавая гэбня, Кремль мешает народу посещать их концерты. Вы попробуйте людей заставить не пойти, например, на концерт Пола Маккартни, или "Роллинг Стоунз", или "Пинк Флойд". Да сотни тысяч людей придут. Политики здесь нет никакой, ноль. Все эти объяснения от лукавого", — ответил Сергей Иванов.

Вместе с тем глава администрации выказал негативное отношение к событиям на московском концерте Андрея Макаревича, где был распылен газ.

"Вот это безобразие. Подобное надо на корню пресекать и привлекать виновных к ответственности. Это уже выходит за все рамки не только приличия, а вообще Уголовного кодекса", — заявил Сергей Иванов.

Источник: http://9tv.co.il/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения