аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Sic transit gloria mundi

Перейти вниз

Sic transit gloria mundi  Empty Sic transit gloria mundi

Сообщение  Б&П Чт 14 Фев 2019, 8:39 pm

Почему Путин совершил либеральный разворот и чего можно ожидать россиянам
(«Апрал», Россия)

Многие известные политологи, в их числе Хазин, Делягин и многие другие считают, что в России осуществляется либеральный переворот.

Sic transit gloria mundi  Z2367-10

Судя по действиям правительства, загоняющего россиян в полную кабалу, с этим невозможно не согласится. Но мне кажется, что ситуация гораздо хуже, чем они себе ее представляют! И инициатором пенсионной реформы, повышения НДС, акцизов на бензин и прочих непопулярных мер, является сам гарант конституции.

Поскольку управление страной ведется в ручном режиме, то глупо было бы предполагать, что президент не обладает всей полнотой информации. А значит все это придумано при его непосредственном участии.

Но почему Путин совершил такой либеральный зигзаг, ведь он знает, что его ненавидят на Западе и постараются избавиться при первом же удобном случае, не пожалев для этого никаких ресурсов?! И лишаться такого преданного союзника как российский народ, ради сиюминутной политической выгоды, крайне непродуктивно.

Но причиной вероятно послужило следующее: после Крымского консенсуса, Бессмертного полка, Сирии и Донбасса, у россиян начала формироваться идеология и те, кто присосался к власти и является ближайшим окружением президента, почувствовали настоящую опасность.

По видимому следующим шагом мог явится патриотический переворот и Путину объединенным Западом (или ближайшим окружением, которому он не смог отказать), был выдвинут неофициальный ультиматум. Чем его напугали сказать трудно, но очевидно последствия могли быть крайне печальны для России и у него не хватило духу пойти наперекор.

Жаль… Трамп вон до сих пор сопротивляется и, кстати, довольно удачно!

И все же, что бы не явилось причиной произошедшего, у меня, как и у большинства россиян чувство, как будто нас предали. И предал человек, которому мы верили и служили не за страх, а за совесть!

Развенчание кумира всегда выглядит печально, а малодушие и нерешительность ускоряют процесс. И сколько бы придворные летописцы, вроде Соловьева не лили бальзам на израненную душу, народ увидел, что король-то, голый!

Источник: https://apral.ru/

Sic transit gloria mundi (с лат. — «Так проходит мирская слава»).
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения