аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Как вставить ваше фото в форум.

Участников: 2

Перейти вниз

Как вставить ваше фото в форум. Empty Как вставить ваше фото в форум.

Сообщение  VL.RF Вт 22 Мар 2011, 8:19 pm

Короче с фотками так - нажимаете кнопку "разместить изображение", затем "обзор", выбираете нужную фотку и нажимаете внизу "Host it" перенаправляетесь на медиасервер (на нём нужна регистрация - там разберётесь), внизу на этом сервере перейти на русский язык, Там будет ваша выбранная фотография. Внизу или сбоку будут даны ссылки (Link), выбираете ПРЯМУЮ ССЫЛКУ на изображение (обычно вторая сверху) выделяете её (щелкайте мышкой- левой кнопкой), правой жмёте копировать. Затем на форуме где создаёте сообщение нажимаете кнопку "Изображение" и вставляете туда эту ссылку.
Обязательно смотрите "Предпросмотр", если фотография слишком большая уменьшите ее размер. Ну, вроде все. Удачи. Если что, на все вопросы админы ответят здесь.
VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить ваше фото в форум. Empty Re: Как вставить ваше фото в форум.

Сообщение  Vasil Ср 23 Мар 2011, 2:44 am

Если Вы берёте фотку в сети, достаточно её скопировать (правой клавишей на фотку "Копировать ссылку на изображение", затем вставляем через кнопку "Изображение" при составлении Новой темы или ответа или цитаты на сообщения), далее Ваш текст или что-то ещё и Ваша НОН-СТОП - В ЭФИРЕ!
Vasil
Vasil

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 50

http://busicomp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить ваше фото в форум. Empty Re: Как вставить ваше фото в форум.

Сообщение  VL.RF Ср 10 Июл 2013, 2:47 pm

Кстати, у нас немного поменялось размещение изображения на форум.

Размещать изображение на нашем портале долгая и муторная работа, но ничего не поделаешь – мы не «Одноклассники».
Для начала необходимо нажать кнопку «Ответить в теме» или «Создать тему». Потом нажать «Разместить изображение», потом «Browse».
Выбираете изображение и нажмите кнопку «Открыть». Обращаю внимание на то, чтобы ваше изображение не превышало 640 в ширину.
На ImageShack появится адрес вашего изображения. После чего нажать «Upload».

На ImageShack нужна регистрация. В левом верхнем углу появится ваше изображение. Нажмите «Continue to the image links», появятся «Ссылки, чтобы поделиться фото».

Я выбираю «форум код», копирую, открываю на форуме «Вставить картинку» и, минуя «Url, ширина, высота», прямо в текст вставляю готовый юрл и удаляю лишнюю информацию, в виде отдельной строки внизу основной ссылки.

Можно выбрать и другие варианты, но я ими не пользовался.

VL.RF
VL.RF

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 53
Откуда : Восточное побережье России

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения