аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Уго Чавес мертв !?

Перейти вниз

Уго Чавес мертв !?  Empty Уго Чавес мертв !?

Сообщение  Б&П Чт 28 Фев 2013, 11:19 am

Гильермо Кочес: Чавес умер 30 декабря, а на днях его отключили от аппарата искусственного дыхания

Уго Чавес мертв !?  Www_st10

28 февраля 2013, 03:33
Бывший посол Панамы при Организации американских государств утверждает, что президент Венесуэлы мёртв уже два месяца. В связи с этим он не исключает, что на днях в стране объявят о новых президентских выборах.

Согласно заявлению бывшего диппредставителя, у президента Венесуэлы Уго Чавеса еще два месяца назад была зафиксирована смерть головного мозга, а на днях он якобы был отключен от аппарата искусственного дыхания.

В интервью колумбийскому телеканалу NTN24 Кочес сообщил, что на прошлой неделе Чавеса перевезли из Гаваны в Каракас, потому что принимать столь серьезное решение власти Кубы не хотели. «Президента, скорее всего, отключили от аппаратов, поддерживающих его жизнь, четыре дня назад», - сказал панамский политик.

Соответственно, Кочес считает возможным объявление новых президентских выборов в Венесуэле «сегодня или завтра». При этом он настолько уверен в своих словах, что предложил венесуэльским властям попытаться опровергнуть эту информацию. «Я предлагаю правительству Венесуэлы доказать, что я говорю ложь, просто показав Чавеса», - подчеркнул Кочес.

Уго Чавес в течение двух месяцев после онкологической операции проходил лечение на Кубе, и за это время его ни разу не показали прессе или народу. На прошлой неделе он был неожиданно доставлен в военный госпиталь Каракаса. А опубликованные незадолго до этого властями фотографии политика из медицинской палаты (на них лидер Венесуэлы изображён с двумя дочерьми) Кочес называет фальшивкой.

Сам Кочес был снят с поста посла Панамы при ОАГ в январе, когда позволил себе критику в адрес организации.

Источник: http://russian.rt.com/

Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Уго Чавес мертв !?  Empty Re: Уго Чавес мертв !?

Сообщение  Б&П Чт 28 Фев 2013, 8:08 pm

Официальная Венесуэла опровергает заявление экс-посла Панамы о смерти Чавеса

28 февраля 2013, 11:39 (GMT+04:00)
Некоторые средства массовой информации в Латинской Америке передали сообщение о смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса со ссылкой на бывшего постоянного представителя Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочеса, пишет ИТАР-ТАСС.

В интервью колумбийской телекомпании NTN24 Кочес заявил, что Чавес находился в состоянии клинической смерти с 30 декабря прошлого года, а недавно был доставлен из Гаваны в Каракас, чтобы власти Венесуэлы получили возможность отключить его от систем жизнеобеспечения на родине, а не на Кубе, что и "произошло четыре дня назад". Экс-посол в свою очередь сослался на некий "достоверный источник в Венесуэле". Телекомпания напомнила, что панамское правительство в январе сместило Гильермо Кочеса с должности посла в ОАГ после того, как он выступил с резкой критикой в адрес правительства Боливарианской Республики и генсека ОАГ Инсульсы.

Официальные лица Венесуэлы в последние дни неоднократно выступали с заявлениями, что Чавес, находясь в госпитале, продолжает управлять страной. Так, во вторник вице- президент Николас Мадуро в ходе выступления, показанного телеканалом "Венесолана де телевисьон", подчеркнул следующее: "Несмотря на проблемы с дыханием и установленную в трахее трубку президент отдает указания и работает для своего народа". По словам вице-президента, Чавес "проходит очень трудные дополнительные процедуры", однако он знает, что "рядом с ним находятся люди, готовые выполнить его указания в любой момент".

Днем ранее председатель Национальной ассамблеи (парламент) Венесуэлы Дьосдадо Кабельо отметил, что в прошлую пятницу президент Чавес на протяжении пяти часов давал указания членам своего правительства, общаясь с ними в письменной форме. "Совещание продолжалось пять часов, хотя и прерывалось два или три раза", - уточнил он.

Источник: http://www.trend.az/

Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Уго Чавес мертв !?  Empty Re: Уго Чавес мертв !?

Сообщение  Б&П Вт 05 Мар 2013, 3:33 pm

Власти Венесуэлы: Состояние У.Чавеса ухудшилось

Уго Чавес мертв !?  13624510

Президент Венесуэлы Уго Чавес почувствовал себя хуже, после того как у него обострились проблемы с дыхательной системой, вызванные острой респираторной инфекцией. Об этом сообщает Reuters.
По словам министра информации Венесуэлы Эрнесто Вильегаса, сейчас состояние У.Чавеса крайне нестабильно, несмотря на то, что президент проходит курс интенсивной химиотерапии.

Напомним, У.Чавес не появлялся в эфире телевидения около трех месяцев - с того момента, как на Кубе он перенес четвертую операцию по удалению злокачественной раковой опухоли. После того как бывший посол Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочес заявил, что У.Чавес мертв, власти опубликовали его фотографию, где он читает газету вместе с дочерьми.

Оппозиционеры, лидером которых является Энрике Каприлес, обвиняют власти в замалчивании правды о здоровье венесуэльского лидера. В свою очередь вице-президент Николас Мадуро, который может стать преемником У.Чавеса, уверен, что противники главы государства нарочно распространяют ложную информацию о его здоровье, чтобы дестабилизировать обстановку в стране.
Источник: http://www.rbc.ru/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Уго Чавес мертв !?  Empty Re: Уго Чавес мертв !?

Сообщение  Б&П Ср 06 Мар 2013, 9:54 am

Скончался президент Венесуэлы Уго Чавес

КАРАКАС, 6 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа/. На 59-м году жизни скончался президент Венесуэлы Уго Чавес. Об этом объявил во вторник в прямом эфире по всем национальным телеканалам вице-президент республики Николас Мадуро.

В июне 2011 года Чавесу сделали первую операцию по удалению раковой опухоли. Вслед за этим он прошел четыре курса химиотерапии, после чего объявил, что победил рак. Однако через несколько месяцев во время контрольного медицинского обследования врачи обнаружили у него новую опухоль в области таза, то есть в том же самом месте, откуда ранее было удалено злокачественное образование. В феврале 2012 года опухоль была удалена в той же самой гаванской клинике, где Чавеса прооперировали впервые. Вслед за этим он прошел курс лечения лучевой терапией, совершая регулярные поездки на Кубу, а в начале июля в беседе с журналистами объявил, что "полностью свободен от рака".

В октябре прошлого года Чавес победил на очередных президентских выборах, но в декабре был вынужден снова отправиться на Кубу для проведения третьей по счету онкологической операции. Вслед за этим он более двух месяцев провел в гаванской клинике, а две недели назад был доставлен на родину и помещен в столичный военный госпиталь.

Источник: http://www.itar-tass.com/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения