аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Письмо из Одессы

Перейти вниз

Письмо из Одессы Empty Письмо из Одессы

Сообщение  Б&П Пн 19 Май 2014, 5:43 pm

Письмо из Одессы
("Анна ньюс", Абхазия)

Через защищенные каналы, vpn и tor, к нам в редакцию прошло эмоциональное письмо, обращение, которое трудно не опубликовать.

Письмо из Одессы Odessa10

Здравствуйте ополченцы! Очень прошу модераторов или редакторов опубликовать данное письмо, чтоб мы поняли в Одессе, что мы тут не забыты.

Попытаюсь кратко выразить наболевшее:

1.) После вчерашнего заявления Игоря Стрелкова, как-то не по себе стало, да и обидно, что этот лидер в Славянске, а не в Одессе!... Где ходят печатают за народные деньги кульки и брошюры и пытаются типа привлечь к себе внимание. У нас действительно нет лидера, жаль, что Вы (Обращаемся к Стрелкову) понадеялись, что в Донецке Вас поддержат, т.к. по настоящему Вас бы поддержали б в Одессе).

2.) Люди ненавидят и Порошенко, и Тимошенко, и Яроша и т.д., Путина наверно тоже не очень любят, т.к. приютил вора Януковича (ну а он (Путин), ну либо прям совсем не замечал, что тот делал тут, либо коррупция тоже еще та).

3.) Задолбали улыбки типа будущих президентов по ТВ. Прошу прощения за французский, но эти суки никогда не бедствовали и не страдали, их родственников не направляли на Славянск и не жгли в Одессе.

4.) Пусть кондитер, юлька, все-все все, псевдо-патриоты покажут стране пример и своих детей, и близкий родственников отправят на передовую (Очень охота увидеть пример, который хер кто сделает, на рожах видно).

5.) Лично к Веселовскому: вы вот созваниваетесь тож не с простыми людьми из Одессы, а то с депутатом, то с деятелем каким, - слушайте простых людей.

6.) К детям и внукам победителей - Мак это просто уродство перед стариками, были б они живы, они б гадство такое не допустили.

7.) Понять можно каждого человека, нас столько обманывали, что уже не веришь никому и люди кто в стороне просто наши обиженные люди. Я сам такой.

Опубликуйте пожалуйста для нас, для Одесситов, чтоб мы понимали, что вы тоже не говорящие головы, причем просьба публиковать как есть, с ошибками. Спасибо

Источник: http://anna-news.info/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения