аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Ученые доказали, что женщины наиболее привлекательны для мужчин зимой

Перейти вниз

Ученые доказали, что женщины наиболее привлекательны для мужчин зимой Empty Ученые доказали, что женщины наиболее привлекательны для мужчин зимой

Сообщение  Б&П Пн 02 Дек 2013, 3:34 pm

Ученые доказали, что женщины наиболее привлекательны для мужчин зимой
(«Федералпресс», Россия)

Точно такого же мнения придерживаются и представительницы прекрасного пола в отношении своих партнеров

США, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Ученые из Гарвардского университета доказали, что зимой мужчины относятся к женщинам более трепетно, именно в это время года сильная половина человечества тает перед женской красотой.

Ученые доказали, что женщины наиболее привлекательны для мужчин зимой 45770810

Чтобы подтвердить свою теорию специалисты провели исследование, в котором приняли участие 114 мужчин. Добровольцам показывали фотографии женщин в разное время года, сообщает портал «Телепорт». В результате выяснилось, что отношение к лицу в течение года у сильной половины человечества не менялось, а вот фигуры женщин становились наиболее привлекательными в декабре, январе и феврале. По мнению экспертов, причина такого эффекта кроется в колебании гормонов.

Аналогичный тест ученые провели и среди женщин. И что интересно, результаты были примерно одинаковыми: девушкам тоже больше нравились фотографии мужчин в зимнее время. По мнению ученых здесь тоже виновато изменение уровня гормонов, которое позволяло людям выживать на протяжении сотен тысяч лет.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, немецкие ученые доказали, что простейший способ для женщины сделаться привлекательнее в глазах возлюбленного – это постоянно обнимать и целовать своего мужчину. Как известно, при объятиях и поцелуях выделяется гормон окситоцин, отвечающий за моногамию.

Источник: http://world.fedpress.ru/

Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения