аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию?

Перейти вниз

Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию? Empty Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию?

Сообщение  Б&П Пт 11 Май 2018, 4:32 pm

Израиль показал видео уничтожения ЗРПК "Панцирь-С1" в Сирии
(РИА"Новости", Россия)

МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Пресс-служба Армии обороны Израиля опубликовала видео ракетного удара по зенитному ракетно-пушечному комплексу "Панцирь-С1" в Сирии.



Отмечается, что видео было снято с ракеты Spike NLOS.
Ранее армия обороны Израиля сообщила, что минувшей ночью атаковала десятки военных целей, принадлежащих иранским формированиям "Аль-Кудс" в Сирии. По данным Дамаска, в результате обстрела три человека погибли, двое получили ранения.


"Панцирь-С1" — самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс наземного и морского базирования. ЗРПК предназначен для прикрытия гражданских и военных объектов от воздушного нападения. Эксперты отмечают эффективность "Панцирь-С1" при любых погодных условиях.

Источник: https://ria.ru/

P.S. от «Эхо страны»: Напомним, что 10.05.2018 года в ударе по территории Сирии участвовали 28 израильских истребителей F-16 и F-17. Они выпустили по различным районам Сирии около 60 ракет. Еще более 10 ракет были запущены с земли. Силы ПВО Сирии отразили более половины ракет.


Последний раз редактировалось: Б&П (Ср 30 Май 2018, 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию? Empty Слились ФСБэшники

Сообщение  Б&П Пт 11 Май 2018, 9:27 pm

Песков: поставки С-300 в Сирию никогда не анонсировались
("RT", Россия)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о планах относительно поставок зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-300 в Сирию, заявил, что такие поставки никогда не анонсировались.

«Такие поставки никогда не анонсировались как таковые. Но говорилось, что, безусловно, после нанесения ударов (по Сирии. — RT) Россия оставляет за собой право сделать всё, что считает необходимым», — сказал Песков.

Он также подчеркнул, что высказывания помощника президента России по военно-техническому сотрудничеству Владимира Кожина относительно С-300 неверно увязывать с визитом в Москву премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.
Ранее Кожин заявил газете «Известия», что пока ни о каких поставках в Сирию современных новых систем противовоздушной обороны речи не идёт.

Источник: https://deutsch.rt.com/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию? Empty Re: Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию?

Сообщение  Б&П Пт 11 Май 2018, 9:31 pm

Похоже, что в случае чего наши правители  будут сливаться в Израиль

Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию? Empty Первый пошел...

Сообщение  Б&П Вт 29 Май 2018, 4:36 pm

Роман Абрамович прилетел в Москву, чтобы стать новым репатриантом
(«9 канал», Израиль)

Стали известны некоторые подробности процедуры принятия гражданства Израиля известным бизнесменом Романом Абрамовичем. Как отмечает Times Of Israel, теперь именно он официально считается самым богатым израильтянином.

Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию? 4e035910

Роман Абрамович подал в посольство еврейского государства в Москве прошение о предоставлении гражданства Израиля, согласно закону о возвращении. Поданные претендентом на гражданство бумаги подверглись стандартной проверке, после чего запрос был признан правомочным.

Процедура получения израильского гражданства заключается, как правило, в двух этапах: прошение претендента рассматривается в дипломатическом представительстве страны проживания, после чего претендент получает соответствующие документы уже по приезде в Израиль.

Гражданин Израиль обладает правом безвизового въезда в почти 150 стран, среди которых есть и Великобритания.

Если новый гражданин Израиля инвестирует деньги в страну, он получает десятилетние налоговые каникулы в отношении подавляющего большинства зарубежных доходов. Кроме того, его освобождают от необходимости отчитываться о них перед фискальными службами Израиля в течение указанного времени, отмечает РБК со ссылкой на адвоката Эли Гервица.

Как мы сообщали вчера, 28 мая, Роман Абрамович стал гражданином Израиля, прилетев за паспортом на частном самолете.

Источник: http://9tv.co.il/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию? Empty Re: Вызов брошен! Что скажите на это, господинЪ Путин? Или "сливаем" и Сирию?

Сообщение  Б&П Вт 29 Май 2018, 5:11 pm

P.S. от "Эхо страны"__В настоящее время много евреев занимает престижные должности в российской политике и шоу-бизнесе.

Известные еврейские фамилии среди политиков: Авдеев, Лавров, Дворкович, Шувалов, Сечин, Шохин, Собчак. Список продолжать можно очень долго, ведь началось это давно, с приходом к власти В.И. Ленина, который не скрывал своего еврейского происхождения.

Сегодня по неофициальным данным в правительстве РФ количество евреев составляет 70%. На российской эстраде тоже много любимых музыкантов относится к представителям древнего народа: Варум; Агутин; Линник; Галкин; Газманов; Милявская; Долина (Кудельман); Моисеев и много других.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения