аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Вера россиян в зомбиящик

Перейти вниз

На сколько вы доверяете информации российских центральных каналов телевиденья?

Вера россиян в зомбиящик I_vote_lcap0%Вера россиян в зомбиящик I_vote_lcap 0% 
[ 0 ]
Вера россиян в зомбиящик I_vote_lcap40%Вера россиян в зомбиящик I_vote_lcap 40% 
[ 4 ]
Вера россиян в зомбиящик I_vote_lcap60%Вера россиян в зомбиящик I_vote_lcap 60% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 

Вера россиян в зомбиящик Empty Вера россиян в зомбиящик

Сообщение  Б&П Пт 23 Окт 2015, 7:02 pm

Более половины россиян верят телевизору
(ЭПИ "Дейта", Россия)

Доверие растет с каждым годом

23 октября 2015, 18:19, Дейта. По показателям опроса «Левада-центра», около 59 процентов россиян доверяют информации, которую получают с основных телеканалов, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Интерфакс.

Вера россиян в зомбиящик Zombie10

С 2012 года уровень доверия основным телеканалам вырос на 12 процентов – три года назад телевизору доверяли всего 47 процентов.

Отчасти сообщениям телевизионных СМИ верят 33 процента, в 2012 году таких граждан было 43 процента. Около 4 процентов не верят распространяемой информации вообще, хотя ранее таких скептиков было 8 процентов.

Что же касается информации, публикуемой в Интернете, то тут россияне оказались более скептичными. Информации о России в Интернете доверяют 37 процентов, частично доверяют – 32 процента, совсем не верят – 8  процентов. В 2012 году эти показатели были достаточно схожи – 29, 30 и 6 процентов соответственно.

Стоит отметит, что 42 процента россиян, когда смотрят  телепередачи, слушают радио и читают газеты,  чувствуют, что им что-то недоговаривают, не дают полной информации о происходящем или отвлекают от важных событий и тем. Редко такое ощущают 49 процентов опрошенных. В 2012 году подобными ощущениями делились 55 и 35 процентов соответственно.

При просмотре телепередач, прослушивании радио и чтении газет у 31 процента россиян часто складывается впечатление, что их обманывают, дают заведомо ложную информацию. 57 процентов редко такое ощущают. В 2012 году обман чувствовали 45 процентов, а 43 процентов не чувствовали ничего подобного.

Фото: medialeaks.ru
Источник: http://deita.ru/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения