аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Человечество вымрет через 15 лет – ученые

Перейти вниз

Человечество вымрет через 15 лет – ученые Empty Человечество вымрет через 15 лет – ученые

Сообщение  Б&П Вс 31 Май 2015, 8:17 pm

Человечество вымрет через 15 лет – ученые
(«Дейта», Россия)

Всему виной – кризис

31 мая 2015, 18:00, Дейта / Ученые утверждают, что через 15 лет человечество окажется на грани вымирания. Всему виной – мировой экономический кризис, а также проблемная экология. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на «Южный Федеральный».

Человечество вымрет через 15 лет – ученые Zemlya11

Первая причина – многочисленные войны, которые привели к повышению смертности населения, и в несколько сотен раз снизили рождаемость. Вторым этапом идет – глобальный экономический кризис, в котором в настоящее время находится весь мир. В конце-концов, специалисты считают, что такой кризис приведет к краху мировую экономику.

Проблема экологии стоит крайне остро в современном мире. Люди не берегут природу и не следят за чистотой планеты. В океанах образуются целые острова мусора, а радиационные отходы производств ещё сильнее ухудшают положение.

Не обошли специалисты вниманием и природные катастрофы. В разных уголках мира с периодичностью возникают смертоносные цунами, землетрясения, торнадо, которые также несут с собой огромные потери населения и часто уничтожают целые города.

Все эти факторы могут привести человечество на грань вымирания, считают специалисты. Жить на загрязненной планете, которая постоянно самоочищается, будет довольно трудно.

Источник: http://deita.ru/news/society/31.05.2015/4905356-chelovechestvo-vymret-cherez-15-let-uchenye/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения