аЗ int. news


Join the forum, it's quick and easy

аЗ int. news
аЗ int. news
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


© 2011- 2021 РП "а3" international news
Материалы иностранных изданий и авторов статей, публикуемых на сайте содержат мнения исключительно зарубежных (западных) средств массовой информации и личные мнения авторов, что не всегда отражает мнение редакции "а3". Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Фоновое изображение для логотипа портала частично взято с оригинальной фотографии Елены Ефременко "Мыс Бриннера" (Дальнегорск)
Главная


ПОРТАЛ
Внимание!
Комментарии посетителей портала являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. Если вы считаете, что публикация того или иного материала на нашем сайте нарушает законные права правообладателя, свяжитесь с нами.
Радио Лемма

Евроньюс

Je ne suis pas Charlie

Перейти вниз

Публикации карикатур на пророка Мухаммеда это?

Je ne suis pas Charlie I_vote_lcap25%Je ne suis pas Charlie I_vote_lcap 25% 
[ 1 ]
Je ne suis pas Charlie I_vote_lcap75%Je ne suis pas Charlie I_vote_lcap 75% 
[ 3 ]
Je ne suis pas Charlie I_vote_lcap0%Je ne suis pas Charlie I_vote_lcap 0% 
[ 0 ]
Je ne suis pas Charlie I_vote_lcap0%Je ne suis pas Charlie I_vote_lcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 

Je ne suis pas Charlie Empty Je ne suis pas Charlie

Сообщение  Б&П Сб 10 Янв 2015, 10:35 am

Кадыров: Найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу
(«Lifenews», Россия)

Глава Чечни обвинил главреда «Эха Москвы» в стремлении оскорбить мусульман России и всего мира и вызвать вражду между народами.

Je ne suis pas Charlie 12671710
 
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что скандальный опрос «Эха Москвы» на тему: нужно ли рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда демонстрирует, что Алексей Венедиктов превратил радиостанцию в главный антиисламский рупор. По словам Кадырова, власть должна добиться от «Эха Москвы» соблюдения порядка, иначе найдутся те, кто «не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании».

– После парижских событий наши отечественные либералы усердствуют, пытаясь угодить своим западным покровителям. Так, руководитель радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов проводит опрос на тему, нужно ли рисовать карикатуры на Пророка (с.а.в.). Сама постановка вопроса носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки, – написал Рамзан Кадыров в своем «Инcтаграме».

– Я твёрдо убежден, что власть должна призвать к порядку радио, сеющее вражду и ненависть между людьми и народами. Иначе найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу, – добавил глава Чечни.

Рамзан Кадыров отметил, что мусульмане России давно уже видят, как Алексей Венедиктов, у которого «нет ни семейных, ни религиозных ценностей», сделал из «Эха Москвы» главный антиисламский рупор в России, однако ничто не дает ему права обливать грязью и оскорблять десятки миллионов мусульман.

– Сегодня у России много проблем, для преодоления которых, как никогда, нужны единство и сплоченность народов. А Венедиктовым нужна смута, нужна любая искра, чтобы погнать народ на площади. Мы надеемся, что эти попытки не останутся без внимания и спроса органов власти, – написал Рамзан Кадыров.

Напомним, накануне Рамзан Кадыров объявил своим личным врагом и врагом всех мусульман экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского после того, как освобожденный из российской колонии бизнесмен в своем «твиттере» призвал журналистов всего мира опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда.

Источник: http://lifenews.ru/


Последний раз редактировалось: Б&П (Пт 16 Янв 2015, 11:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Je ne suis pas Charlie Empty Re: Je ne suis pas Charlie

Сообщение  Б&П Вт 13 Янв 2015, 3:45 pm

На первую полосу Charlie Hebdo поместили карикатуру на Мухаммеда
(«Взгляд», Россия)

На первой полосе нового выпуска сатирического журнала Charlie Hebdo поместили карикатуру на пророка Мухаммеда с плакатом Je suis Charlie («Я Шарли»), сообщает французское телевидение.

Je ne suis pas Charlie 1110

На зеленом фоне первой полосы изображен грустный пророк в белом одеянии с плакатом Je suis Charlie, а выполненный черным заголовок гласит Tout est pardonne («Все прощено»), передает РИА «Новости».

Источник: http://www.vz.ru/
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Je ne suis pas Charlie Empty Re: Je ne suis pas Charlie

Сообщение  Б&П Вт 13 Янв 2015, 4:16 pm

Je ne suis pas musulman, mais mon attitude, à des caricatures du prophète Mahomet extrêmement négatif. Vous ne pouvez pas se moquer des personnes décédées, d'autant plus honorables. La foi, l'espérance et l'amour est un sentiment. Vous ne pouvez pas offenser les sentiments. Ce n'est pas la liberté d'expression est immoral crime. Je condamne tous les actes de terrorisme, mais je pense que l'on ne peut pas les provoquer.

Я не мусульманин, но мое отношение к карикатурам на пророка Мухаммеда крайне негативное. Нельзя глумиться над людьми умершими, тем более почитаемыми. Вера, надежда и любовь - это чувства. Нельзя оскорблять чувства. Это не свобода слова - это аморальное преступление. Я осуждаю любые террористические акты, но считаю, что нельзя их провоцировать.
Б&П
Б&П
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2360
Дата регистрации : 2011-03-06

https://a3news.profiforum.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения